See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Betonfundamenter og Transformerkar
Beschreibung: Udbud af Betonfundamenter og Transformerkar til Nexel (Cerius og Radius') transformerstationer på Sjælland og øerne
Vorherige Bekanntmachung: 713081-2025
Interne Kennung: 591486
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44114200 Betonerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51111300 Installation von Transformatoren
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Mulighed for forlængelse af rammeaftalen i tre gange 12 måneder