2. Verfahren
Verfahren
Titel: BdD Ile-de-France et Creil - Accord-cadre à bons de commandes portant sur la réalisation de missions de contrôles et de vérifications périodiques obligatoires relevant du périmètre du Service d'infrastructure de la défense d'Ile-de-France (SID-IDF)
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la réalisation des prestations de contrôles et de vérifications périodiques obligatoires (CVPO) des diverses installations et équipements des emprises relevant du Service d'infrastructure de la défense d'Ile-de-France (SID-IDF) et soutenues par ses organismes subordonnés (unités de soutien de l'infrastructure de la défense - USID).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1- CVPO au profit de l'USID de Creil
Beschreibung: le présent lot concerne la réalisation des prestations de contrôles et de vérifications périodiques obligatoires (CVPO) au profit de l'USID de Creil
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2- CVPO au profit de l'USID de Montlhéry
Beschreibung: le présent lot concerne la réalisation des prestations de contrôles et de vérifications périodiques obligatoires (CVPO) au profit de l'USID de Montlhéry
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3- CVPO au profit de l'USID de Paris
Beschreibung: le présent lot concerne la réalisation des prestations de contrôles et de vérifications périodiques obligatoires (CVPO) au profit de l'USID de Paris
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4- CVPO au profit de l'USID de Versailles
Beschreibung: Le présent lot concerne la réalisation des prestations de contrôles et de vérifications périodiques obligatoires (CVPO) au profit de l'USID de Versailles
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: LOT 5 - CVPO au profit de l'USID de Villacoubay
Beschreibung: le présent lot concerne la réalisation des prestations de contrôles et de vérifications périodiques obligatoires (CVPO) au profit de l'USID de Villacoublay
Interne Kennung: 5