257364-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Kontroll- und Überwachungsleistungen – Marché d'exploitation du poste de contrôle (PC) sécurité de l'AFUL de la Caravelle à Villeneuve-la-Garenne (92)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'exploitation du poste de contrôle (PC) sécurité de l'AFUL de la Caravelle à Villeneuve-la-Garenne (92)
Beschreibung: Marché d'exploitation du poste de contrôle (PC) sécurité de l'AFUL de la Caravelle à Villeneuve-la-Garenne (92)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71700000 Kontroll- und Überwachungsleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Marché global à prix global et forfaitaire portant sur l'exploitation du poste de contrôle (PC) sécurité de l'AFUL de la Caravelle à Villeneuve-la-Garenne (92)