257371-2026 - Ergebnis
Belgien – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Restauratie kerk Sint-Kwintens-Lennik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRestauratie kerk Sint-Kwintens-Lennik
BeschreibungVolledige architectuuropdracht voor de globale restauratie van de Sint-Kwintinuskerk te Lennik
Interne Kennung2026-001
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
Titel2026-001 - 1
Interne Kennung1