2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de bungalows pour le département de la Réunion
Beschreibung: Location de bungalows pour le département de la Réunion
Interne Kennung: 016FR2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34221000 Fahrbare Großbehälter für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001