Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhaltsreinigung Campus Forschungsflughafen TU Braunschweig
Referenznummer der Bekanntmachung: TUBS GB3 2021.31.00-009
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhaltsreinigung Campus Forschungsflughafen Technische Universität Braunschweig
Gebäude Hermann-Blenck-Straße sowie Bevenroder Straße.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911200 Gebäudereinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhaltsreinigung Campus Forschungsflughafen der Technischen Universität Braunschweig.