257402-2021 - ErgebnisDeutschland-Zossen: Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
OV- Stamm-u.Stockaustriebe B + L-Str. SM Waldstadt
Referenznummer der Bekanntmachung: W-2021-0018
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
II.1.4.
Kurze Beschreibung
OV- Stamm-u.Stockaustriebe an B + L-Str. der SM Waldstadt.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Baumpflegearbeiten über 3 Jahre, Schnittarbeiten dienen der Erhaltung der Verkehrssicherheit.