257406-2024 - Ergebnis
Deutschland – Möbel – Lieferung, Aufstellung und Montage von Möbeln und Stühlen.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung, Aufstellung und Montage von Möbeln und Stühlen.
BeschreibungLieferung, Aufstellung und Montage von Möbeln und Stühlen: - Los 1 Büromöbel, Bildschirmarbeitsplätze - Los 2 Bürostühle und Besucherstühle
Interne KennungOV-RV 2023-215
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos1_Möbel
BeschreibungLieferung, Aufstellung und Montage von Möbeln und Stühlen: - Los 1 Büromöbel, Bildschirmarbeitsplätze
LosLOT-0002
TitelLos2_Stühle
BeschreibungLieferung, Aufstellung und Montage von Möbeln und Stühlen: - Los 2 Bürostühle und Besucherstühle