257408-2025 - Ergebnis
Deutschland – Spezialfahrzeuge – S-Kfz Damaskus
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelS-Kfz Damaskus
BeschreibungEs sollen zwei sondergeschützte Geländewagen des Typs Toyota LC 300 mit der Beschussklasse VR 9 VPAM BRV 2009 und seitlichem Ansprengschutz 12,5 kg PETN (oder äquivalent) nach VPAM ERV 2010 Fassung 3 mit dem Zertifizierungs-Code F und dem Prüfungsergebnis "3 Sterne" beschafft werden.
Interne KennungVS-2025-0033
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSonderfahrzeuge gem. Ausschlusskriterienkatalog für die Auslandsvertretung Damaskus
Interne KennungLOT-0000