2. Verfahren
Verfahren
Titel: CREMATORIUM GRANDS ANIMAUX - BATIMENT 350 - OPERATION ANIMALERIE A3 - SITE DE NOUZILLY - CENTRE INRAE VAL DE LOIRE
Beschreibung: CREMATORIUM GRANDS ANIMAUX - BATIMENT 350 - OPERATION ANIMALERIE A3 - SITE DE NOUZILLY - CENTRE INRAE VAL DE LOIRE
Interne Kennung: CREMATORIUM_L3
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est passée sous la forme d’une procédure restreinte avec négociation Se référer au règlement de consultation
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42350000 Krematoriumsöfen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Crématorium grands animaux – bâtiment 350 - Opération Animalerie A3 - Site de Nouzilly - Centre INRAE Val de Loire
Beschreibung: Crématorium grands animaux – bâtiment 350 - Opération Animalerie A3 - Site de Nouzilly - Centre INRAE Val de Loire