257434-2025 - Wettbewerb
Österreich – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – Berufsorientierung mit Aktivierung für Jugendliche
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBerufsorientierung mit Aktivierung für Jugendliche
BeschreibungBildungsmaßnahme "Berufsorientierung mit Aktivierung für Jugendliche"
Interne Kennung780020
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensAuftragsbekanntmachung für das Bildungsangebot im Rahmen besonderer Dienstleistungen
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
LosLOT-0737