257439-2021 - ErgebnisDeutschland-Bautzen: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Reinigungsleistungen Verwaltungs-, Kultur- und Feuerwehrgebäuden Bautzen
Referenznummer der Bekanntmachung: 60.3_2021-0019
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Reinigungsleistungen für Verwaltungs-, Kultur- und Feuerwehrgebäuden der Stadt Bautzen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Unterhaltsreinigung Verwaltungsgebäude & öffentliche Toiletten
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90911200 Gebäudereinigung, 90919200 Büroreinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhalts- und Grundreinigung Verwaltungsgebäude & öffentliche Toiletten.
Unterhalts- und Grundreinigung Kultur- und Feuerwehrgebäude
Los-Nr.: 2
Unterhalts- und Grundreinigung Kultur- und Feuerwehrgebäude.
Glasreinigung Verwaltungs-, Kulturgebäude und Hauptfeuerwache
Los-Nr.: 3
90911300 Fensterreinigung
Glasreinigung Verwaltungs-, Kulturgebäude und Hauptfeuerwache.