257445-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör – elektronischer Kapselgehörschutz mit Zubehör
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelelektronischer Kapselgehörschutz mit Zubehör
BeschreibungKauf und Lieferung von elektronischer Kapselgehörschutz mit Zubehör Abschluss einer Rahmenvereinbarung
Interne Kennung133-2024-0184
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32342100 Kopfhörer
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMindestabnahmewert: 0 Geschätzte Abnahmewert: 836.600,00 € netto Höchstabnahmewert: 920.260,00€ netto Rahmenvereinbarung mit einer Laufzeit von 24 Monaten, einseitige Verlängerungsoption um 12 Monate
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionen12 Monate