257453-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Neubau einer Kindertagesstätte in Seckach 1. BA mit sechs Gruppen - Erdarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau einer Kindertagesstätte in Seckach 1. BA mit sechs Gruppen - Erdarbeiten
Beschreibung: Erdarbeiten
Interne Kennung: 2025002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Neubau eines sechsgruppigen Kindergartens Gewerk: Erdarbeiten
Beschreibung: Erdarbeiten, Aushub, Auffüllungen, Stützmauer, Herstellung der Baugrube
Interne Kennung: LOT-0001