See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, installation, et maintenance d'installations de sécurité et télésurveillance de bâtiments municipaux de la Ville de Mitry-Mory
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. La Ville de Mitry-Mory dispose d'environ 66 sites dont 51 sont équipés d'alarmes intrusion et 55 d'alarmes incendie. Certains sites sont équipés avec des systèmes obsolètes, défectueux voir hors-service. 42 de ces sites sont sous télésurveillance
Interne Kennung: 25M26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1719543
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires