Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen
Erfüllungsort
Postanschrift: Wilhelm-Pieck-Straße 111
Stadt: Großräschen
Postleitzahl: 01983