Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 73100000 Dienstleistungen im Bereich Forschung und experimentelle Entwicklung, 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Erfüllungsort
Postanschrift: Uniwersyteckie Centrum Zdrowia Kobiety i Noworodka Warszawskiego Uniwersytetu Medycznego Sp. z o.o. w Warszawie Plac S. Starynkiewicza 1/3, 02-015 Warszawa Plac S. Starynkiewicza 1/30
Stadt: Warszawa