2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de solution de financement
Beschreibung: Fourniture de solution de financement
Interne Kennung: 2025379
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Crédit
Beschreibung: Lot 1 - Crédit
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Location avec option d'achat
Beschreibung: Lot 2 - Location avec option d'achat
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Location
Beschreibung: Lot 3 - Location
Interne Kennung: Lot 3