257508-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Verkehrsbegleitgrün – Réalisation d'aménagements paysagers - RN 85 Section 3
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation d'aménagements paysagers - RN 85 Section 3
Beschreibung: Réalisation d'aménagements paysagers dans le cadre de la desserte de Digne par la RN 85 Section 3
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112730 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Verkehrsbegleitgrün
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réalisation d'aménagements paysagers dans le cadre de la desserte de Digne par la RN 85 Section 3
Beschreibung: Ce marché a pour but de réaliser des aménagements paysagers dans le cadre de la desserte de Digne par RN 85 Section 3, suite aux travaux de réaménagements de cette voie. Cela fait partie d'une mesure compensatoire à mettre en oeuvre dans le cadre de l'autorisation environnementale.