25751-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Abfallentsorgung auf Rastplätzen 2024 - 2028 im Bereich der AS Osnabrück
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbfallentsorgung auf Rastplätzen 2024 - 2028 im Bereich der AS Osnabrück
BeschreibungAbfallentsorgung auf Rastplätzen im Zuständigkeitsbereich der Autobahnmeisterei Holdorf, Autobahnmeisterei Osnabrück und Autobahnmeisterei Schüttorf
Interne KennungWEF-2023-0081
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelAM Holdorf, BAB A 1, Abfallentsorgung 2024 - 2028
BeschreibungLeerung und Entsorgung der Inhalte der Abfallbehälter mit Chip/Transponder (2-mal wöchentlich) auf den 13 Park- und Rastplätzen an der BAB 1 im Bezirk der Autobahnmeisterei Holdorf, einschließlich Gestellung der Abfallbehälter mit Chip/Transponder und den erforderlichen Halte- bzw. Sicherungseinrichtungen.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelAM Osnabrück, BAB A 30 und A 33, Abfallentsorgung 2024 - 2028
BeschreibungLeerung und Entsorgung der Inhalte der Abfallbehälter mit Chip/Transponder (2-mal wöchentlich) sowie Sammlung und Entsorgung von Abfällen (1-mal wöchentlich, in der Ferienzeit Niedersachsen und in Nordrhein-Westfalen 2-mal wöchentlich) auf den 6 Park- und Rastplätzen an der BAB A 30 und A 33 im Bezirk der Autobahnmeisterei Osnabrück, einschließlich Gestellung der Abfallbehälter mit Chip/Transponder und den erforderlichen Halte- bzw. Sicherungseinrichtungen.
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelAM Schüttorf, BAB A 30, Abfallentsorgung 2024 - 2028
BeschreibungLeerung und Entsorgung der Inhalte der Abfallbehälter mit Chip/Transponder (1-mal wöchentlich) sowie Sammlung und Entsorgung von Abfällen (alle 2 Wochen bis 1-mal wöchentlich) auf den 7 Park- und Rastplätzen an der BAB A 30 und A 31 im Bezirk der Autobahnmeisterei Schüttorf, einschließlich Gestellung der Abfallbehälter mit Chip/Transponder und den erforderlichen Halte- bzw. Sicherungseinrichtungen.
Interne KennungLOT-0003