257512-2023 - ErgebnisDeutschland-Neustadt a.d.Waldnaab: Zimmer- und Tischlerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Generalsanierung der Dreifachturnhalle am Gymnasium Neustadt a.d.Waldnaab – Tischlerarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023000530
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Der Landkreis Neustadt a.d.Waldnaab beabsichtigt im Rahmen der Generalsanierung der Dreifachturnhalle am Gymnasium in Neustadt a.d.Waldnaab die Vergabe der Tischlerarbeiten.
Einbaumöbel, Brüstungsabdeckungen, Fensterbankabdeckungen
Eine detaillierte Beschreibung zum Auftragsumfang ist der Leistungsbeschreibung bzw. dem Leistungsverzeichnis zu entnehmen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45421000 Bautischlerarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Turhallenausstattung mit Einbaumöbeln, Brüstungsabdeckungen, Fensterbankabdeckungen