See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de postes préfabriqués de distribution publique et d'armoires de coupure sans gaz SF6 (La plateforme de dématérialisation pour retirer le DCE et déposer les candidatures est DEMAT-AMPA)
Beschreibung: Cf. RC
Interne Kennung: 2026-03
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31211100 Schaltbretter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31211100 Schaltbretter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Poste à couloir de manoeuvre type PAC 4UF
Beschreibung: Poste à couloir de manoeuvre type PAC 4UF
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Poste à couloir de manoeuvre type PAC 5UF
Beschreibung: Poste à couloir de manoeuvre type PAC 5UF
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Armoire de coupure de type ACM ou ACT
Beschreibung: Armoire de coupure de type ACM ou ACT
Interne Kennung: 3