Teilerneuerung der Stw Bad Schussenried, Aulendorf und Mochenwangen
Referenznummer der Bekanntmachung: 18FEI35979
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags