See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Equipement pédagogique de la Cité de la Formation
Beschreibung: Fourniture, installation et mise en service d’équipements dédiés à la formation d’Electromécanicien de maintenance industrielle et de Conducteur d’installation et de machines automatisées
Interne Kennung: 2025-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162100 Lehrmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162200 Lehrmittel und -geräte, 39162100 Lehrmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SYSTEME DE REMPLISSAGE PONDERAL DE LIQUIDE
Beschreibung: SYSTEME DE REMPLISSAGE PONDERAL DE LIQUIDE
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 39162200 Lehrmittel und -geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162100 Lehrmittel
Los: LOT-0002
Titel: KIT POUR DOSAGE DE GRANULES POUR SYSTEME DE REMPLISSAGE PONDEREAL
Beschreibung: KIT POUR DOSAGE DE GRANULES POUR SYSTEME DE REMPLISSAGE PONDEREAL
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: SYSTEME DE BOUCHAGE PAR VISSAGE PONDERAL
Beschreibung: SYSTEME DE BOUCHAGE PAR VISSAGE PONDERAL
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: SYSTEME DE CONTROLE DE CONFORMITE PAR CAMERA
Beschreibung: SYSTEME DE CONTROLE DE CONFORMITE PAR CAMERA
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: MANIPULATEUR MECANISE
Beschreibung: MANIPULATEUR MECANISE
Interne Kennung: 5