Zustandsüberwachung von Kabelanlagen der Leit- und Sicherungstechnik
Referenznummer der Bekanntmachung: 22FEI58862
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 35125000 Überwachungssysteme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Inbetriebnahme eines Diagnosesystems zur Früherkennung und Analyse von Spannungs- und Isolationsstörungen bei Kabelanlagen der Leit- und Sicherungstechnik (LST)
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
NUTS-Code: DE712 Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt
NUTS-Code: DEA52 Dortmund, Kreisfreie Stadt
Hauptort der Ausführung:
DB-Netz Regionen West und Mitte
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kabeldiagnosesystem an LST-Außenanlagen für die Regionen West und Mitte
Kabeldiagnosesystem an LST-Außenanlagen für die Regionen Nord, Süd und Südwest