257547-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigung von Schulen – Stadt Cottbus OV 79-2026 Reinigungsleistungen Verwaltungsstandorte - 2 Lose
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Cottbus OV 79-2026 Reinigungsleistungen Verwaltungsstandorte - 2 Lose
BeschreibungReinigung von Büro- und Arbeitsräumen, Fluren, Speiseräumen und Sanitärbereichen.
Interne KennungOV 79-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelKarl-Marx-Straße 67+69 und Berliner Straße 154
Beschreibungsiehe Leistungsbeschreibung
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelNeumarkt 5
Interne Kennung2