257560-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Sanitäreinrichtungen – Grundschule Hogenkamp, Erweiterung, Sanitärarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrundschule Hogenkamp, Erweiterung, Sanitärarbeiten
Beschreibungcirca 275 Meter SW - Entwässerungsleitungen Kunststoff DN50 - DN200 circa 442 Meter Trinkwasserleitung mit Dämmung DN12 - DN40 12 Stück Bodenabläufe 15 Stück Waschtische 8 Stück WC-Anlagen mit UP-Spülkasten 1 Stück Urinale 1 Stück Behinderten-WC + WT 2 Stück Ausgussbecken
Interne Kennung2025OL000105
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001