See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE VEHICULES
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. La Ville de Port de Bouc a besoin de 6 véhicules particuliers électriques type citadines, 2 véhicules utilitaires électriques type fourgonnette, 1 véhicule châssis simple cabine avec bras hydraulique avec 2 vérins de levage, et 2 fourgons. Les véhicules seront utilisés par les différents Services Municipaux de la Ville de Port de Bouc. L'objectif est de faciliter les agents pour le transport, le chargement et le déchargement d'encombrants et autres
Interne Kennung: 2026FCS11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Véhicules particuliers électriques type citadine
Beschreibung: Véhicules particuliers électriques type citadine
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
Los: LOT-0002
Titel: Véhicules utilitaires électriques léger
Beschreibung: Véhicules utilitaires électriques léger
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Châssis simple cabine
Beschreibung: Châssis simple cabine
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
Los: LOT-0004
Titel: Fourgons
Beschreibung: Fourgons
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge