See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst communicatie: (merk-)strategische en operationele ondersteuning
Beschreibung: Raamovereenkomst communicatie: (merk-)strategische en operationele ondersteuning
Interne Kennung: PPP07M-2906/6249/2026/2906/CON/EV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026/2906/CON/EV 1_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen