25757-2025 - Ergebnis
Deutschland – Spezialfahrzeuge – Lieferung eines Fahrgestells mit Kanalsaug- und Spülfahrzeugaufbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Fahrgestells mit Kanalsaug- und Spülfahrzeugaufbau
BeschreibungLieferung eines Fahrgestells mit Kanalsaug- und Spülfahrzeugaufbau
Interne KennungV239 24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelKanalsaug- und Spülaufbau
Interne Kennung2