Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 72611000 Technische Computerunterstützung, 72511000 Dienste in Verbindung mit Netzwerkverwaltungssoftware, 72263000 Software-Implementierung
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Zlínský kraj (CZ072)
Land: Tschechien