257582-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Anstricharbeiten – 19BO0023_Malerarbeiten 1.BA_03_NT06
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 19BO0023_Malerarbeiten 1.BA_03_NT06
Beschreibung: Malerarbeiten 1.BA
Interne Kennung: M003 - Sanierung und Erweiterung des MFT Würzburg
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: 19BO0023_Malerarbeiten 1.BA
Beschreibung: Die vorliegende Beschaffung umfasst die Malerarbeiten für den 1. Bauabschnitt des Mainfranken TheaterWürzburg.