257589-2021 - ErgebnisDeutschland-Ulm: Hausmüllbeseitigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Offenes Verfahren zur Vergabe des Rahmenvertrags über die Lieferung von Müllgroßbehältern im Auftrag der Entsorgungs-Betriebe der Stadt Ulm nach GWB und VgV
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-097
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90513100 Hausmüllbeseitigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Vergabe des Rahmenvertrags über die Lieferung von Müllgroßbehältern im Auftrag der Entsorgungs-Betriebe der Stadt Ulm.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Biomülltonnen MGB 60 l bis MGB 120 l
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90513100 Hausmüllbeseitigung, 90511200 Einsammeln von Hausmüll
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Vergabe eines Rahmenvertrags über die Lieferung von Biomülltonnen MGB 60 l bis MGB 120 l.
Restmülltonnen MGB 60 l bis MGB 240 l
Los-Nr.: 2
90511200 Einsammeln von Hausmüll, 90513100 Hausmüllbeseitigung
Vergabe eines Rahmenvertrags über die Lieferung von Restmülltonnen MGB 60 l bis MGB 240 l.
Restmülltonnen MGB 770 l und MGB 1 100 l RD
Los-Nr.: 3
Vergabe eines Rahmenvertrags über die Lieferung von Restmülltonnen MGB 770 l und MGB 1 100 l RD.
Papiertonnen MGB 770 l und MGB 1 100 l RD
Los-Nr.: 4
Vergabe eines Rahmenvertrags über die Lieferung von Papiertonnen MGB 770 l und MGB 1 100 l RD.
Papiertonnen MGB 240 l
Los-Nr.: 5
Vergabe eines Rahmenvertrags über die Lieferung von Papiertonnen MGB 240 l.