257592-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bewachungsdienste – Services de sécurité et de gardiennage
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de sécurité et de gardiennage
Beschreibung: Services de sécurité et de gardiennage
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure adaptée ouverte
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Service de sécurité et de gardiennage
Beschreibung: Service de sécurité et de gardiennage
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu pour une durée ferme de 1 an à compter de la date de démarrage des prestations fixée au 22 septembre 2025. Il est reconductible tacitement trois fois pour une durée d'un an.