257604-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Bauvermessung GHB 3
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauvermessung GHB 3
BeschreibungBauvermessung des Gewebeparks Hansalinie 3 Baustufe Bremen
Interne KennungWFB-ZVS-2026-0003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAusgeschrieben wird die Bauvermessung des Gewebeparks Hansalinie 3 Baustufe in Bremen.
Interne KennungLOT-0000