See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion des titres restaurant dématérialisés et des chèques d'accompagnement personnalisé (CAP) pour les membres de la centrale d'achats du département
Beschreibung: Chaque accord-cadre est conclu sans minimum et avec un montant maximum annuel précisé dans l'acte d'engagement pour chacun des lots. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande qui seront notifiés au titulaire par les différents pouvoirs adjudicateurs membres de la centrale d'achat, au fur et à mesure de leurs besoins
Interne Kennung: 2025-066-DGS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Titres restaurant dématérialisés
Beschreibung: Titres restaurant dématérialisés
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
Los: LOT-0002
Titel: Chèques accompagnement personnalisé
Beschreibung: Chèques accompagnement personnalisé
Interne Kennung: 2