See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION DE COMMISSAIRE AUX COMPTES POUR UNE SOCIETE PUBLIQUE LOCALE POUR LES EXERCICES 2025-2026 A 2031
Beschreibung: MISSION DE COMMISSAIRE AUX COMPTES POUR UNE SOCIETE PUBLIQUE LOCALE POUR LES EXERCICES 2025-2026 A 2031
Interne Kennung: 202557182
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212300 Pflichtbetriebsrevision
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MISSION DE COMMISSAIRES AUX COMPTES POUR UNE SOCIETE PUBLIQUE LOCALE POUR LES EXERCICES 2025-2026 A 2031
Beschreibung: Le présent marché consiste en l’exécution des prestations de certification des comptes prévues par les normes professionnelles en vigueur des professionnels du chiffre, qui reprennent notamment les normes internationales d’audit (ISA).
Interne Kennung: DMF-57182