See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre d'Etudes et de Maîtrise d'oeuvre pour travaux sur les installations électriques
Beschreibung: Le GPMDLR souhaite se munir d'un Accord-Cadre de Maîtrise d'oeuvre afin de s'assurer du bon déroulement des travaux d'entretien des installations électriques ou pour des travaux neufs identifiés
Interne Kennung: 2025-MP-ST-1029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71321000 Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315300 Stromversorgungsanlagen, 65320000 Betrieb von elektrischen Anlagen, 79311100 Umfragengestaltung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1807214
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Prestations similaires : L'acheteur peut décider d'acheter des « prestations similaires » au sens de l'article R2122-7 du Code de la commande publique. Ces marchés portent sur des prestations identiques ou semblables aux prestations objet du présent marché. Elles peuvent être commandées à son titulaire postérieurement à la date d'échéance de l'accord-cadre au moyen d'un marché négocié sans mise en concurrence préalable