2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ersatz BHKW-Anlage ARA Bazenheid
Beschreibung: Lieferung, Montage und Inbetriebsetzung von 2 identischen klärgasbetriebenen BHKWs mit abschliessenden Abnahmen, Leistungslauf, Instruktion und techn. Dokumentation
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Weitere Angaben in der offiziellen Publikation auf simap.ch
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung