2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel d'offres ouvert comportant publicité européenne, en vertu des dispositions de l’article L.2124-2 et L.2124.2-1 du code de la commande publique relancée à l’issue d’une consultation déclarée sans suite.
Beschreibung: ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE POUR DES TRAVAUX D'ENTRETIEN COURANT DU PATRIMOINE IMMOBILIER APPARTENANT OU GERE PAR VIVEST. PROGRAMMATION DES TRAVAUX DE GROS ENTRETIEN DES PARTIES COMMUNES
Interne Kennung: Accord cadre à bons de commande pour des travaux d'entretien courant
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert comportant publicité européenne, en vertu des dispositions de l’article L.2124-2 et L.2124.2-1 du code de la commande publique relancée à l’issue d’une consultation déclarée sans suite.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, 45442100 Anstricharbeiten, 45262522 Mauerwerksarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sols
Beschreibung: Travaux de pose de revêtements de sols
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Peinture
Beschreibung: Travaux de peinture
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Carrelage / platrerie
Beschreibung: Travaux de carrelage mural et plâtrerie
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45431200 Verlegen von Wandfliesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Maçonnerie - VRD
Beschreibung: Travaux de maçonnerie - VRD
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Façade
Beschreibung: Travaux de façade
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Electricité
Beschreibung: Travaux d'électricité
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Menuiseries intérieures serrurerie
Beschreibung: Travaux de menuiseries intérieures et serrurerie
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren