2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRANSPORT DE PASSAGERS PAR NAVETTES AUTOMOBILES
Beschreibung: Mise en place de navettes pour le transport de passagers entre les parkings éloignés (Park and Ride F7 en secteur France et Park and Ride S47 en secteur Suisse) et l'aérogare.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TRANSPORT DES PASSAGERS PAR NAVETTES AUTOMOBILES
Beschreibung: Mise en place de navettes pour le transport de passagers entre les parkings éloignés (Park and Ride F7 en secteur France et Park and Ride S47 en secteur Suisse) et l’aérogare. Horaires : 3h30 – 00h30 (21H/jour). Quantité prévisionnelle 2025 : 220 jours. Montant maximum pour la durée du marché : 650 000 €HT
Interne Kennung: Navettes2025
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché peut être reconduit 2 fois.