257668-2022 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Hebezeuge und Fördermittel
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stadtwerke Koblenz_Lieferung eines Reachstacker mit Spreader
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-Ext-2067-EO
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42410000 Hebezeuge und Fördermittel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die nachfolgende Leistungsbeschreibung betrifft die Lieferung, Montage und betriebsbereite Übergabe eines Reachstackers mit Spreader für den Umschlag von ISO-Containern und Wechselbrücken
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
42418000 Maschinen zum Heben, Fördern, Be- oder Entladen, 42418940 Vorrichtungen zum Befördern von Containern
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung