257675-2021 - ErgebnisDeutschland-Heidelberg: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Verordnung (EU, Euratom) Nr. 2018/1046
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gebäudereinigung BG RCI Heidelberg
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021/S 033-082387
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhalts- und Glasreinigung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Unterhalts- und Grundreinigung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhalts- und Grundreinigung.
Glas- und Rahmenreinigung
Los-Nr.: 2
Glas- und Rahmenreinigung.