2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de services de télécommunications fixes et mobiles
Beschreibung: Fourniture de services de télécommunications fixes et mobiles
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La durée du marché est fixée à QUATRE (4) années. Il prend effet à compter du 01/07/2026 pour se terminer le 30/06/2030. Le marché n’est pas reconductible.