257694-2021 - ErgebnisDeutschland-Sigmaringen: Scanning
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Scannung Bestandsakten
Referenznummer der Bekanntmachung: 21/017/0/01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79999100 Scanning
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Scannung der Bestandsakten in der Unteren Ausländerbehörde und dem Versorgungsamt des Landratsamtes Sigmaringen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung