2. Verfahren
Verfahren
Titel: EXTERNALISATION DE LA PLONGE DU POLE GERIATRIQUE RENNAIS
Beschreibung: EXTERNALISATION DE LA PLONGE DU POLE GERIATRIQUE RENNAIS
Interne Kennung: 350_2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: principal
Beschreibung: principal
Interne Kennung: 350_2026_1