257728-2026 - Ergebnis
Tschechien – Netzkomponenten – DNS na dodávky a servis síťových zařízení
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDNS na dodávky a servis síťových zařízení
BeschreibungDodávky a servis síťových zařízení
Vorherige Bekanntmachung33517-2019
Interne Kennung220990000
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32422000 Netzkomponenten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32429000 Ausrüstung für Telefonnetze, 32425000 Netzbetriebssystem, 32427000 Netzsystem, 32426000 Netzwerk-Publishing-System, 32415000 Ethernet-Netz, 32412100 Fernmeldenetz, 32510000 Drahtloses Fernmeldesystem, 51300000 Installation von Kommunikationsgeräten, 72315000 Datennetzverwaltungs- und -unterstützungsdienste, 50312300 Wartung und Reparatur von Datennetzeinrichtungen, 32413100 Router für Netzwerke, 32420000 Netzausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPředmětem veřejných zakázek zadávaných v DNS, budou a servis síťových zařízení
Interne Kennung230990170