2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestations de titres restaurant dématérialisés
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet des prestations de titres restaurant dématérialisés pour la Ville de Toulon. Cet accord-cadre organise la gestion et la distribution des titres restaurant dématérialisés aux agents de la Collectivité
Interne Kennung: 26FS-DCP-0413-D
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine, 79810000 Druckereidienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1802034