See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de pièces et matériels d'eau potable et d'assainissement
Beschreibung: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 420000.0 Euro(s) H.T. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Aurillac (15)
Interne Kennung: 25PIECESEAUASS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44162000 Rohrleitungssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44162000 Rohrleitungssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Branchement, sectionnement, raccordement, jonction, réparation, ventouse
Beschreibung: Branchement, sectionnement, raccordement, jonction, réparation, ventouse Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 60 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44167000 Verschiedene Rohrformstücke
Los: LOT-0002
Titel: Fonte, pièces à brides, fontes de voirie
Beschreibung: Fonte, pièces à brides, fontes de voirie Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 120 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Regards et chambres de comptage
Beschreibung: Regards et chambres de comptage Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 120 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Raccords laiton, robinetterie
Beschreibung: Raccords laiton, robinetterie Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 60 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: PVC, PE
Beschreibung: PVC, PE Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 60 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 5