257767-2026 - Ergebnis
Deutschland – Projektmanagementsoftwarepaket – DCIM Dataport
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDCIM Dataport
BeschreibungBeschaffung einer Datacenter-Infrastructure-Management-Software zum managen aller Systemräume an allen RZ-Standorten
Interne KennungDP-2025000045
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48331000 Projektmanagementsoftwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48219300 Verwaltungssoftwarepaket
5. Los
LosLOT-0001